• 17 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного канала д. 74 литер Х

Мастер-класс «Создание нано-бальзама для губ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1744 дня назад
17 июля 2019 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
набережная Обводного канала д. 74 литер Х

«Инжинриум МГТУ им Н.Э. Баумана» открывает двери высокотехнологичных лабораторий, чтобы юные инженеры самостоятельно создали натуральный и полезный нано-бальзам для губ для себя или в подарок.

Лаборатория нано-косметологии

Вечная молодость? С «Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана» это реально! Используя натуральные ингредиенты, ребята создадут нано-бальзам для губ. Под руководством внимательного преподавателя ребята выполнят опыт по получению однофазного аморфного вещества (нано-бальзам для губ).

 

Чему научатся дети?

Узнают, какие типы вещества бывают, их химическое строение и свойства при различных условиях.

 

ФОРМАТ

Мастер-класс проходит в группах по 15 человек

Каждый ребёнок работает самостоятельно под присмотром высококвалифицированных специалистов и создаст нано-бальзам для губ, который заберет с собой в качестве подарка для себя или своих близких! Участники мастер-класса научатся творить натуральную красоту своими руками! Поверьте, это очень легко и просто! Время пролетит незаметно, а приятные впечатления остаются на всю жизнь!

Программу разрабатывают и проводят молодые учёные и популяризаторы науки из ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

 

РАСПИСАНИЕ

10 июля, среда, 17.30-19.00. Рекомендуемый возраст 11-15 лет.

17 июля, среда, 18.00-19.30. Рекомендуемый возраст 6-10 лет. 

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "Создание нано-бальзама для губ» — 450 руб. (стоимость расходных материалов и готовый продукт входит в стоимость)

 

Для участия в мероприятии выберите, пожалуйста,  нужную дату, укажите необходимое количество билетов билетов внизу этой страницы. После этого вам необходимо заполнить короткую регистрационную форму.

 

Есть вопросы? Тогда звоните 8 (800) 500-56-17 и мы Вам поможем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше