"Зажги огни на новогодней ёлке!": Инженерные ёлки для детей 5-7 лет

В преддверии всеми любимого праздника Дед Мороз отправился в космическое путешествие за подарками и потерялся среди планет. Чтобы спасти волшебника и помочь ему вернуться обратно, ребята зажгут огни на новогодней елке. Но все не так просто: участников ждет увлекательное путешествие по разным планетам в поисках необходимых деталей и решение инженерных задач, которые откроют им тайны науки.

Для детей 0+

ПРОГРАММА

Мероприятие проходит в группах до 15 человек.
Ребята примут участие в увлекательном квесте в технопарке "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана", оператором которого является МИЦ "Композиты России", пройдут 3 локации и 2 увлекательных мастер-класса, создадут инженерный новогодний подарок своими руками и соберут необходимые артефакты для того, чтобы зажечь огни на праздничной ёлке, которые укажут маршрут Деду Морозу с дальних планет. 


 

Всего за 2 часа Ваш ребенок:

  • Освоит основы аддитивных технологий

  • Научится собирать и программировать настоящих роботов

  • Попадет на сказочные планеты

  • Самостоятельно сконструирует и заберет с собой новогодний подарок
     

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Увлекательная викторина для старшего поколения раскроет новые грани привычных вещей и всеобщих заблуждений. Это будет познавательно и интересно!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Преподаватели "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" -  это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства.

 

РАСПИСАНИЕ
29 декабря, воскресенье, 13.00-15.00.
 Рекомендуемый возраст: 5-7 лет

БИЛЕТЫ
Стоимость одного детского билета — 1500 рублей.
Взрослые могут принять участие в программе для родителей во время проведения мероприятия абсолютно бесплатно!
 

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УЧЕТОМ КОМИССИИ TIMEPAD
Для регистрации на мероприятие выберите, пожалуйста, дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

ИНЖЕНЕРНЫЕ ЁЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 1-7 КЛАССОВ: https://tehnopark-inzhinirium.timep...

Есть вопросы? Тогда звоните +7 (495) 120-99-75 и мы Вам поможем!

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана — это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана, основанное в 2017 году для развития профильного образования школьников и их научно-технического творчества с использованием инновационных технологий и авторских программ Межотраслевым инжиниринговым центром "Композиты России". Преподаватели технопарка — это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства. Учащиеся технопарка ежегодно демонстрируют высокие результаты на Всероссийских и международных конкурсах для молодых профессионалов», а выпускники курсов имеют льготы при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Межотраслевой инжиниринговый центр «Композиты России» – это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана созданное 15 июня 2011 года для содействия в разработке, производстве и коммерциализации высокотехнологичных решений университета (новые материалы, композиты, нанотехнологии, информационные технологии), формирования научного задела и современных образовательных технологий и программ. Центр реализует «замкнутый цикл» инжиниринговых и научно-образовательных услуг, от разработки до внедрения технологий и промышленной продукции в ключевые сектора экономики РФ, такие как: транспортный, строительный, ЖКХ, энергетический, нефтегазовый, медицинский, IT и образование. МИЦ "Композиты России" является учредителем "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана".

Поделиться:

1551 день назад
29 декабря 2019 13:00–15:00

Москва
Госпитальный переулок, 4-6с1, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов