Бесплатный мастер-класс «Создай робота-художника»

"Инжинириум МГТУ им. Н.Э.Баумана" приглашает дошкольников посетить мастер-класс, на котором ребёнок соберёт робота-художника и запрограммирует его на создание уникальной картины. Каждый участник сможет забрать с собой картину от робота-художника!

Для детей 6+

ПРОГРАММА

Всего за 90 минут Ваш ребенок:

  • Узнает, какие роботы уже участвуют в нашей жизни
  • Освоит методы сборки конструкторов и основы робототехники
  • Научится командной работе и запустит настоящий проект
  • Проникнется любовью к техническим наукам

LT1wqRwQQ0o.jpg

ФОРМАТ

Мастер-класс будет проходить в группе не более 15 человек.

Под руководством наших преподавателей с заданием справится каждый. Участникам не нужно обладать специальными знаниями и умениями. Всему научим и поможем!

Программу разрабатывают и проводят молодые учёные и популяризаторы науки из ведущих вузов Санкт-Петербурга.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родители поймут, что быть инженером — это не только интересно, но и очень перспективно, удивятся, сколько талантов не раскрыто у их детей, узнают, как с помощь инженерных направлений изменить отношение ребенка к точным наукам.

 

РАСПИСАНИЕ

1 февраля (суббота) в 12:00
Рекомендованный возраст участников: 5-6 лет.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

 

Есть вопросы? Тогда звоните 8 800 500 56 17, и мы Вам поможем!

 

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана — это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана, основанное в 2017 году для развития профильного образования школьников и их научно-технического творчества с использованием инновационных технологий и авторских программ Межотраслевым инжиниринговым центром "Композиты России". Преподаватели технопарка — это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства. Учащиеся технопарка ежегодно демонстрируют высокие результаты на Всероссийских и международных конкурсах для молодых профессионалов», а выпускники курсов имеют льготы при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Межотраслевой инжиниринговый центр «Композиты России» – это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана созданное 15 июня 2011 года для содействия в разработке, производстве и коммерциализации высокотехнологичных решений университета (новые материалы, композиты, нанотехнологии, информационные технологии), формирования научного задела и современных образовательных технологий и программ. Центр реализует «замкнутый цикл» инжиниринговых и научно-образовательных услуг, от разработки до внедрения технологий и промышленной продукции в ключевые сектора экономики РФ, такие как: транспортный, строительный, ЖКХ, энергетический, нефтегазовый, медицинский, IT и образование. МИЦ "Композиты России" является учредителем "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана".

Поделиться:

1518 дней назад
1 февраля 2020 12:00–13:30

Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов