Семейный мастер-класс "Молекулярная кухня" на м. Водный стадион

Тематический семейный мастер-класс в технопарке "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" на Водном стадионе. Всего за 1,5 часа Вы вместе со своим ребенком приготовите разноцветные мармеладные спагетти и искусственную икру, а также узнаете секреты пищевых Е-добавок и микроволновых печей.

Для детей 0+

Молекулярная кухня – это раздел трофологии (науки о продуктах питания), изучающий физические и химические процессы во время приготовления пищи. Ее важнейшие принципы – повышение пищевой и биологической ценности готовых блюд и изделий, а также улучшение процесса пищеварения и усвояемости продуктов.

 

ПРОГРАММА

Мероприятие проходит в группах до 10 человек.

Всего за 1,5 часа мастер-класса Вы и ваш ребенок смогут:

  • приготовить разноцветные мармеладные спагетти
  • приготовить искусственную икру
  • узнать секреты пищевых Е-добавок
  • узнать принцип работы микроволновых печей.

Все рецепты, продемонстрированные на мастер-классе, можно повторить в домашних условиях.

Данный мастер-класс предназначен исключительно для обучающих целей и не включает в себя дегустацию приготовленных продуктов. Все применяемые вещества являются безопасными сертифицированными пищевыми добавками.

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Преподаватели "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" -  это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства.

 

РАСПИСАНИЕ
14 марта, суббота, 14.00-15.30.
 Рекомендуемый возраст: 7-12 лет. 
 

БИЛЕТЫ
Стоимость одного семейного билета — 1000 рублей.

 

ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УЧЕТОМ КОМИССИИ TIMEPAD И ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ

Для регистрации на мероприятие выберите, пожалуйста, дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

 

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана — это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана, основанное в 2017 году для развития профильного образования школьников и их научно-технического творчества с использованием инновационных технологий и авторских программ Межотраслевым инжиниринговым центром "Композиты России". Преподаватели технопарка — это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства. Учащиеся технопарка ежегодно демонстрируют высокие результаты на Всероссийских и международных конкурсах для молодых профессионалов», а выпускники курсов имеют льготы при поступлении в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Межотраслевой инжиниринговый центр «Композиты России» – это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана созданное 15 июня 2011 года для содействия в разработке, производстве и коммерциализации высокотехнологичных решений университета (новые материалы, композиты, нанотехнологии, информационные технологии), формирования научного задела и современных образовательных технологий и программ. Центр реализует «замкнутый цикл» инжиниринговых и научно-образовательных услуг, от разработки до внедрения технологий и промышленной продукции в ключевые сектора экономики РФ, такие как: транспортный, строительный, ЖКХ, энергетический, нефтегазовый, медицинский, IT и образование. МИЦ "Композиты России" является учредителем "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана".

Поделиться:

1497 дней назад
14 марта 2020 14:00–15:30

Москва
ул. Нарвская, д. 1А, к. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов