Образовательный интенсив «Семейная Москва»

В рамках нашего бесплатного образовательного интенсива ребята познакомятся с электронными компонентами и научатся собирать свои первые принципиальные схемы, а также освоят основы работы в программах для создания, редактирования векторной и растровой графики в сфере графического дизайна.

Для детей 6+

Участие в мероприятии обязательно с родителем (законным представителем) для жителей города Москвы.

В рамках нашего бесплатного образовательного интенсива ребята познакомятся с электронными компонентами и научатся собирать свои первые принципиальные схемы, а также освоят основы работы в программах для создания, редактирования векторной и растровой графики в сфере графического дизайна. Под чутким руководством преподавателя познакомятся с устройством и принципом действия станка для лазерной резки материалов, настроят станок и вырежут детали из дерева.

При этом родителям не придется ждать, пока дети закончат урок, ведь без помощи пап и мам, бабушек и дедушек собрать финальный проект будет невозможно. Именно взрослым посетителям нашего интенсива предстоит освоить систему автоматизированного проектирования в области инженерного 3D-моделирования и с помощью полученных навыков вместе с педагогом спроектировать элементы корпуса будущего проекта, которые дети вырежут на лазерном станке, а также создать цифровые 3D-модели электронных компонентов и собрать полученную виртуальную модель с целью проверки на ошибки. Наш интенсив рассчитан на укрепление связи поколений и семейный формат работы, поэтому на последнем занятии взрослым будет необходимо объединить усилия с детьми, для сборки робота-исследователя, которого они заберут домой.

Подробное описание Вы можете найти на нашем сайте: https://mos-fam.ru

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Количество мест ограничено.

Поделиться:

414 дней назад
11 февраля 10:00 — 11 марта 2023 20:00

Москва
ул. Нарвская, д.1А, корпус 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов