• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва, госпитальный пер. 4-6 с.1

Летний лагерь Инжинириум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2125 дней назад
с 9:00 4 июня до 9:00 25 июня 2018
Москва
госпитальный пер. 4-6 с.1

Лагерь для школьников: — Развитие инженерно-технических навыков в игровой форме — Спортивная активность каждый день по 2 часа — Опытные преподаватели — Лагерь в Москве на территории МГТУ им. Н.Э. Баумана — Питание не включено в стоимость

С 4 июня стартует летняя инженерно-техническая практика на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана для московских школьников 8-11 классов. Школьники изучат такие напавления, как 3d моделирование, Робототехнику, нанотехнологии и композиты, Бионика, Схемотехника. Побывают на экскурсии в Главном здании МГТУ им. Н.Э. Баумана, Доме Физики, Лаборатории «Формула студент», Молодежный космический центр МГТУ им. Н.Э. Баумана, Лабораторию Гидронавтики, Фотоники, и побывают на предприятии «Композиты России». В программе занятий также будут занятия спортом, бизнес игры и решение «инженерных кейсов».

Расписание смен:

1 смена 04.06-08.06

2 смена 18.06-22.06

3 смена 25.06-29.06

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше