• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный вебинар по подготовке к ЕГЭ по Физике от Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2006 дней назад
30 сентября 2018 c 12:00 до 15:00

30 сентября (воскресенье) в 12:00 мы приглашаем всех желающих подготовиться к ЕГЭ на бесплатном вебинаре от Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вы узнаете, как будут проходить занятия по физике в курсе ЕГЭ онлайн, сможете задать основные вопросы преподавателю, получить исчерпывающие ответы по интересующим разделам. И все это БЕСПЛАТНО!

Физика — один из самых важных предметов в инженерных и научных специальностях, которые с каждым днем становятся только более востребованными, как в России так и в мире в целом. ЕГЭ по физике является необходимым билетом в эту область. В рамках бесплатного вебинара мы не только разберем тонкости подготовки к ЕГЭ, но и покажем, как можно повысить уровень понимания материала за счет инновационной технологии визуализации. 

Мы разовьем интуитивное понимание процессов и научим абитуриента оперировать всеми основными принципами школьной физики. Мы также продемонстрируем как все эти знания находят применение, почему понимание процессов помогает не только создавать новые технологические решения и развивать старые, но и упрощает повседневную жизнь. 

 

Интерактивность

Наши занятия будут проходить на инновационной доске, с использованием новейших технологий в онлайн-обучении. Больше никаких скучных вебинаров и лекций. Мы сможем в прямом смысле на ходу изменять схемы, поясняющие задачу. 

Контроль успеваемости

После каждого занятия задается домашнее задание, которое обязательно выполнить к следующему занятию. Также на занятиях будут проводиться регулярные самостоятельные и контрольные работы. Ученики и их родители получают полный доступ к таблице успеваемости.

Комфорт

Теперь не надо ездить на занятия — заниматься вы можете дома на своем удобном рабочем месте. Если вдруг пропускаете по времени одно из занятий — не беда, можно будет посмотреть его в записи и подготовиться к выполнению домашнего задания. Все, чтобы вы смогли подготовиться на высокий балл!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше