• 8 октября 2018, понедельник
  • Москва, Лефортовская наб. 1

Программирование Python для Minecraft для детей 5-8 класс, в понедельник 8 октября 2018 года с 18:00 до 19:45

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1999 дней назад
8 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Лефортовская наб. 1

Занятие по курсу Программирование Python для Minecraft для детей 5-8 класс в группе по понедельникам с 18:00 до 19:45. Стоимость первого занятия со скидкой 18% 1 400 руб. (обычная цена 1700 руб.) Адрес: м. Бауманская, Лефортовская наб. 1

Курс Python учит программированию на одном из самых востребованных и популярных языков Python. Рассчитан на детей, которые не просто хотят поиграть в игру Minecraft, но и привнести в неё что-нибудь новое, создать уникальные постройки, мини-игры, плагины. Все навыки программирования на языке Python пригодятся как на школьных уроках информатики, так и для дальнейшего самостоятельного изучения.
На занятиях поэтапно изучаются понятия языка Python и применяются в созданных программах. Программы исполняются в игре Minecraft. Это может быть постройка сооружений при помощи программ, создание мини-игр. 
По итогам курса ребёнок разрабатывает собственную программу, мини-квест или игровой плагин на языке Python.

 

"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования.

Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше