• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Лефортовская набережная, 1

Робототехника WeDo для 1-4 класса. Занятие в воскресенье, 14 октября с 16.00 до 17:45

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2018 дней назад
14 октября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Лефортовская набережная, 1

Занятие по курсу Робототехника на наборах WeDo для детей 1-4 класс в группе по воскресеньям с 16:00 до 17:45. Стоимость первого занятия со скидкой 18% 1 400 руб. (обычная цена 1700 руб.) Адрес: м. Бауманская, Лефортовская набережная, 1.

Для самых маленьких Lego-робототехника
Ребята с 1 по 4 класс обучаются на наборах Lego WeDo 2.0. Для работы с набором нужны простые знания в математике, программирование изучается на самом начальном уровне. Упор делается на механизмы и способы их устройства: дети изучают, что такое червячная передача и кулачковый механизм, зубчатая, реечная и ременная передача, а также узнают их особенности, преимущества и недостатки на практике, создавая своего робота уже на первом занятии! Никакой скуки!
 
"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования.

Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше