• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Госпитальный пер. 4/6с1

Промышленный дизайн для 5-8 класса. В четверг, 11 октября, с 18:00 до 19:45

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1996 дней назад
11 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Госпитальный пер. 4/6с1

Занятие по курсу Промышленный дизайн для детей 5-8 класс в группе по четвергам с 18:00 до 19:45. Стоимость первого занятия со скидкой 18% 1 400 руб. (обычная цена 1700 руб.) Адрес: м. Бауманская, Госпитальный пер. 4/6с1.

Придумать свой собственный звездолет, суперкомпьютер или летающую машину, а потом нарисовать ее, а еще лучше сделать 3D-модель – это реально!

На курсе Промышленного дизайна ваш ребенок сможет развить и реализовать свои творческие способности, научится проектировать реальные изделия, которые впоследствии сможет воплотить в жизнь.
 

Процесс обучения

Курс Промышленный дизайн – это баланс между точными науками и творчеством. Помимо скетчинга, цветоведения и истории дизайна ваш ребенок будет изучать конструирование и материаловедение – и все это в увлекательной, интерактивной форме.

 

"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования.

Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше