• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Госпитальный пер. 4/6с1

Гидравлика и пневматика для детей 5-8 класс. В субботу, 13 октября, с 10:00 до 11:45

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2014 дней назад
13 октября 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
Госпитальный пер. 4/6с1

Занятие по курсу Гидравлика и пневматика для детей 5-8 класс в группе по субботам с 10:00 до 11:45. Стоимость первого занятия со скидкой 18% 1 400 руб. (обычная цена 1700 руб.) Адрес: м. Бауманская, Госпитальный пер. 4/6с1.

 

ЧЕМУ НАУЧИМ

● Разбираться в области применения и устройстве гидравлических и пневматических элементов
● Понимать, как устроена и работает тяжёлая техника и производственные линии
● Правильно выбирать привод для механизма (электрика, гидравлика или пневматика)
● Проектировать, конструировать и испытывать гидравлический пресс, экскаватор, руку-манипулятор
Во время изучения курса «Гидравлика и пневматика» ребята узнают, что гидравлика и пневматика обеспечивает движение механизмов, о которых мы даже не задумываемся: двери в метро и в офисе, элероны самолёта поднимаются и опускаются с помощью пневматики или гидравлики. 

Гидравлика и пневматика – это круто! Это преобразование энергии жидкости или газа в движение исполнительного механизма. Гидравлика и пневматика очень похожи, но называются по-разному не просто так. Разница в рабочей среде: в пневматике это газ (чаще всего воздух), а в гидравлике – жидкость (в основном минеральное масло). 

На нашем курсе ребята не только поймут преимущества механизмов работающих на жидкостях и газах, но и получат отличный практический опыт в познании мира и укреплении знаний. Молодой и увлеченный преподаватель точно не даст заскучать на занятиях, а применение одного из основных принципов Бауманки «знания через практику» гарантирует заинтересованность вашего ребенка на каждом занятии.

Завершится курс самостоятельным проектом. Ваш ребенок сконструирует пресс, экскаватор и/или руку-манипулятор. Для работы потребуются все знания и навыки, полученные на курсе, чтобы выполнить проект целиком от начала и до конца.
 
"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования.

Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше