• 8 октября 2018, понедельник
  • Москва, Лефортовская набережная, 1

3D-моделирование для детей с 1 по 4 класс. В понедельник, 8 октября, с 16:00 до 17:45

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2026 дней назад
8 октября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Лефортовская набережная, 1

Занятие по курсу 3D-моделирование для детей с 1 по 4 класс в группе по понедельникам с с 16:00 до 17:45. Стоимость первого занятия со скидкой 18% 1 400 руб. (обычная цена 1700 руб.) Адрес: м. Бауманская, Лефортовская набережная, 1.

Ни один современный инженер не может обойтись без компьютерного моделирования. Сегодня это основа любого инженерного проекта.

На курсе 3D-моделирование ваш ребенок научится создавать 2D и 3D-модели с помощью инженерных программ и печатать реальную модель на современном оборудовании.

 

Процесс обучения

Чтобы лучше понять, как выглядит придуманное изделие в жизни, на занятиях ребенок регулярно печатает свои 3D-модели. Важно, что в процессе обучения на нашем курсе работают с моделями, спроектированными ребятами, а не преподавателем. Это позволяет ребенку видеть результат своего труда и свои успехи. Иногда достаточно один раз подержать свое изделие в руках, чтобы понять то, что было сложно представить смотря на экран компьютера.
 

Обратное моделирование

Для развития инженерных навыков ваш ребенок изучит обратное моделирование: по готовому изделию создаст 3D-модель и сделает чертеж. Это закрепит полученные знания и расширит инженерное мышление вашего ребенка.
 

Для самых маленьких

3D-моделирование активно применяется в современной мультипликации и играх, поэтому самые маленькие ученики (1-4 класс) изучают курс 3D-моделирования для создания собственных мультфильмов, анимаций и игр, чтобы на занятиях не было скучно.

 

"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования.

Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше