• 14 октября 2018, воскресенье
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как подготовиться к ЕГЭ по математике на максимальный балл и поступить в вуз мечты" от МГТУ им. Н.Э. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
2014 дней назад
14 октября 2018 c 18:00 до 20:30

14 октября (воскресенье) в 18:00 мы приглашаем всех желающих подготовиться к ЕГЭ по математике на бесплатном вебинаре от "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана". На вебинаре вы узнаете, какие изменения в 2019 году коснутся сдачи ЕГЭ, что ждет 11-классников на экзамене в этом году, рассмотрите стратегию подготовки к ЕГЭ по математике, узнаете, как выбирать вуз для поступления и какие направления самые востребованные в 2019 году.

Профильный ЕГЭ по математике сдает каждый выпускник, который хочет поступить на техническую или экономическую специальность. Однако, многие преподаватели заслуженно признают, что этот экзамен — одно из самых сложных испытаний, через которое нужно пройти, чтобы поступить в вуз. И делать это лучше на базе сильного вуза с высоквалифицированными преподавателями.


Интерактивность
Наши занятия будут проходить на инновационной доске, с использованием новейших технологий в онлайн-обучении. Больше никаких скучных вебинаров и лекций.

Контроль успеваемости
После каждого занятия задается домашнее задание, которое обязательно выполнить к следующему занятию. Также на занятиях будут проводиться регулярные самостоятельные и контрольные работы. Ученики и их родители получают полный доступ к таблице успеваемости.

Комфорт
Теперь не надо ездить на занятия — заниматься вы можете дома на своем удобном рабочем месте. Если вдруг пропускаете по времени одно из занятий — не беда, можно будет посмотреть его в записи и подготовиться к выполнению домашнего задания. Все, чтобы вы смогли подготовиться на высокий балл!

 

 

Рабин Виктор

Образование МГУ, Мехмат, 2014, МГУ, Экономический факультет, 2016

Результаты сдачи ЕГЭ после подготовки на курсе Виктора:

  • Средний балл ЕГЭ: 82 
  • Максимальный балл ЕГЭ: 94 

Опыт подготовки к ЕГЭ: 8 лет

 

Интересные факты

  • Победитель и призёр 6 Московских олимпиад по математике в 2009 году.
  • Окончил с отличием ЗФТШ.
  • Методист по математике в Универсариум и Smart Raccoon.
  • Участник восьми категорийных горных и водных походов.

 

 

 
"Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана" — сеть образовательных центров для школьников с 1 по 11 класс. В состав Инжинириума входят Центр детского инновационного творчества (ЦМИТ) и Технопарк, а также разветвленная сеть Филиалов.

Цель Инжинириума — создание нового поколения молодых инженеров.

Для реализации этой цели мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного образования. Наши программы и методики разработаны специалистами МГТУ им. Н. Э. Баумана. Наши преподаватели — лучшие выпускники, аспиранты и студенты Бауманки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше