• 28 декабря 2018, пятница
  • Москва, Госпитальный пер. 4/6с1

Инженерные ёлки "Дед Мороз здесь больше не живет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1918 дней назад
с 18:00 28 декабря до 17:00 30 декабря 2018
Москва
Госпитальный пер. 4/6с1

Новогодние мастер-классы для детей с 1 по 8 класс. Длительность 2 часа. Пока дети участвуют в мастер-классах, родители не скучают. Подарок включен в цену!

Приглашаем детей их родителей на инженерные елки в "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана". 
В то время, как дети участвуют в мастер-классах, мы устраиваем родителям познавательное занятие на актуальную тему с розыгрышем призов и бонусов.

28 декабря

18:00-20:00 (5-8 классы)

29 декабря 

10:00-12:00 (1-4 классы)

12:30-14:30 (1-4 классы)

15:00-17:00 (5-8 классы)

30 декабря

10:00-12:00 (1-4 классы)

12:30-14:30 (5-8 классы)

15:00-17:00 (5-8 классы)

 

2500 год

Миром правит научный прогресс, новейшие технологии захватили мир, волшебство больше не в моде. Абсолютная власть роботов не оставила места мечтам и сказкам. Новый год упразднен, Дед Мороз в заточении, и дети потеряли веру в чудеса. Реальность предсказуема, потому что разум запрограммирован, и никто не в состоянии отступить от продуманного сценария. Повсюду царит порядок, инженерная мысль достигла высочайшего уровня, но люди разучились смеяться и радоваться.

Мы должны спасти будущее! Мы должны спасти Новый Год! 

Робо — старый друг Деда Мороза и будет помогать нам. Для этого мы вместе изобретем машину времени и повернем время вспять.

Сначала мы создадим 3D-модель машины времени, которая перенесет нас в 2500 год. Затем создадим роботов, изменим их программу, чтобы в нелегкой борьбе одолеть роботов их же оружием — технологиями. Но это не все! Мы сделаем Гаусс-пушку, чтобы одолеть остальных роботов. С ее помощью мы освободим Деда Мороза и вернем праздник на Землю.

Но как теперь вернуть смех и веселье? Сделать подарки своими руками с помощью 3D-ручки.

Нас ждут испытания и опасности, которые мы преодолеем вместе.

 

 

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана – это крупнейшая образовательная сеть, где мы готовим школьников к профессиям будущего, связанным с актуальными инженерными науками и высокими технологиями.

Наши программы помогают детям от 6 до 17 лет попробовать себя в роли инженеров, программистов, технологов и промышленных дизайнеров через исследовательскую работу, творчество и проекты, которые они создают своими руками!

Преподаватели центра – выпускники и аспиранты ведущих ВУЗов России, участники и призеры инженерных соревнований с большим опытом преподавания.

Образовательные классы оснащены высокотехнологичным инженерным оборудованием и лабораториями по естественнонаучным и техническим направлениям.

 

Пять причин учиться у нас

  1. ОБУЧИМ техническому творчеству и инженерной деятельности
  2. РАЗОВЬЕМ инженерную логику и прикладные навыки моделирования
  3. СФОРМИРУЕМ интерес к изобретательству и научным экспериментам
  4. ПОДГОТОВИМ к участию в российских и международных конкурсах инженерной тематики
  5. ПОМОЖЕМ найди свое место в инженерии будущего

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше