• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Госпитальный переулок 4/6с1

23 февраля – Квест на день защитника отечества для детей! 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1888 дней назад
23 февраля 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
Госпитальный переулок 4/6с1

Инженерный квест для детей в Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Настоящий защитник Отечества будет отстаивать ценности, принципы жизни и нравственного поведения, основанные на бережном отношении к природе, к своей стране, к родителям, друзьям и окружающим. 
 
Но все-таки у большинства людей 23 февраля ассоциируется с Днем всех мужчин, защитниками страны. В честь праздника "Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана" подготовил развлекательную программу для юных исследователей! Она прекрасно подойдет не только для мальчиков, но и для девочек, которые смогут сделать подарок для пап или оставить его себе! 

 


Самое время отбросить все сомнения и продемонстрировать силу своего ума и духа! Как нельзя кстати наш молодежный технопарк посетит настоящий военнослужащий с секретной базы в поисках свежих идей для разработки и создания новейшей боевой техники.
 
Мы с вами создадим настоящий спецотряд военных инженеров и с помощью ученых самостоятельно смоделируем и по частям соберем боевую гидравлическую машину. 
 
Но и это еще не все! В конце этой сверхсекретной миссии каждый участник проведет испытания своей боевой машины и сможет забрать ее с собой! 

 

Расписание 23 февраля 2019:

10:00 для 1-4 классов

16:00 для 5-8 классов

 
P.S. Осторожно! С помощью данной техники велика вероятность захвата телевизора и ванной комнаты!

 

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана – это крупнейшая образовательная сеть, где мы готовим школьников к профессиям будущего, связанным с актуальными инженерными науками и высокими технологиями.

Наши программы помогают детям от 6 до 17 лет попробовать себя в роли инженеров, программистов, технологов и промышленных дизайнеров через исследовательскую работу, творчество и проекты, которые они создают своими руками!

Преподаватели центра – выпускники и аспиранты ведущих ВУЗов России, участники и призеры инженерных соревнований с большим опытом преподавания.

Образовательные классы оснащены высокотехнологичным инженерным оборудованием и лабораториями по естественнонаучным и техническим направлениям.

 

Пять причин учиться у нас

  1. ОБУЧИМ техническому творчеству и инженерной деятельности
  2. РАЗОВЬЕМ инженерную логику и прикладные навыки моделирования
  3. СФОРМИРУЕМ интерес к изобретательству и научным экспериментам
  4. ПОДГОТОВИМ к участию в российских и международных конкурсах инженерной тематики
  5. ПОМОЖЕМ найди свое место в инженерии будущего

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше