• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Кировоградская, д.13А

Бесплатные мастер-классы для детей на 23 февраля в МФК Колумбус КидсСити

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1883 дня назад
23 февраля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Кировоградская, д.13А

Приглашаем ребят на бесплатные мастер-классы по профессиям будущего! Занятия по 3D-моделированию, моделированию 3D-ручками, промышленный дизайн и создание собственного планера. Ждем юных инженеров.

Внимание! будьте внимательны при выборе билетов.  Место проведения МФК Колумбус КидсСити 3 этаж.

Вход на МК бесплатный! Т.е. не нужно будет покупать билет в МФК Колумбус КидсСити, если вы зарегистрировались на мастер-класс, сможете пройти бесплатно. Выбирайте нужную возрастную категорию и время мастер-класса. Каждый ребенок может посетить 1 мастер-класс.

 

1. Мастер-класс  «Моделирование 3D-ручкой»

Лихорадка рисования трехмерных объектов захватило весь мир. Моделирование 3d ручкой интересно и детям, и взрослым. Изначально преподаватель покажет технику работы с 3D ручкой и проведет небольшой инструктаж. После этого, каждый сможет сделать по трафарету свой объемный рисунок.

Возраст 1-4 класс

Врема: 12.00-12.30 и 12.30-13.00  (2 МК по 30 минут)

 

2. Мастер- класс 3D моделирование

Что такое 3D моделирование? В каких областях оно применяется? Что объединяет программиста, художника, инженера и дизайнера? Об этом и еще, о многом другом, расскажет преподаватель на нашем мастер-классе.

Участники мастер-класса узнают, что 3D-моделирование – это процесс создания трехмерной модели объекта. Задача 3D-моделирования – разработать объемный визуальный образ желаемого объекта. С помощью трехмерной графики можно создать точную копию предмета, существующего в реальности, и разработать что-то совершенно новое и фантастическое. 3D-моделирование – это настоящее искусство, открывающее широкие перспективы для тех, кто решил его освоить!

Возраст 5-6 класс

Время: 12.00-13.30

 

3. Мастер-класс Промышленный дизайн

На мастер классе ваш ребенок сможет развить и реализовать свои творческие способности, научится проектировать реальные изделия, которые впоследствии сможет воплотить в жизнь.

Промышленный дизайн – это баланс между точными науками и творчеством.

Возраст 5-8 класс

Время: 13.00-14.30

 

4. Мастер-класс "Создай свой планер!"

Юные инженеры раскроют секреты создания планера, изучат некоторые простые основы авиастроения и вместе будут управлять  созданными аппаратами!;

Возраст 5-6 класс

Время 14.30-16.00

 

Давайте учиться сегодня, чтобы быть востребованными завтра!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше