• 9 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 74, литера Х.

Детский инженерный праздник к 8 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана
1875 дней назад
9 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, дом 74, литера Х.

Праздничное мероприятие для детей в честь 8 марта в Yota Lab. За два часа каждый ребенок создаст уникальный букет цветов с помощью аддитивных технологий и эффектно вручит подарок с помощью настоящего робота.

Наступает всеми любимый праздник весны и прекрасных дам. Поздравить сестер, подруг, мам и бабушек в Международный женский день стремятся мужчины всех возрастов. Но что выбрать? Какие подарки запомнятся надолго? "Инжинириум" знает ответ на эти вопросы! Лучший подарок тот, который сделан своими руками! 9 марта двери Yota Lab будут открыты, чтобы юные инженеры самостоятельно создали уникальный букет цветов с помощью 3D-технологий, а также собрали настоящего робота, который поможет эффектно вручить сюрприз! Кроме этого ребят ждет интерактивная программа и подвижные игры!

 

ПРОГРАММА

Приключение начинается… Дети и их родители попадают в секретную лабораторию, где им предстоит пройти по таинственным коридорам, заглядывая в окна будущего, познакомиться с роботом Кука, раскрыть тайны мультимедийных стен и оказаться в классе будущего – «Инжинириум».

Здесь ребятам предстоит:

  • Собрать робота;
  • Приручить его и сделать своим другом;
  • Научить человеческим движениям;
  • Привить хорошие манеры в преддверии международного женского дня

Всего за 2 часа ваш ребенок:

  • Узнает, что такое 3D-моделирование и как его применить в жизни;
  • Освоит методы сборки конструкторов и основы робототехники
  • Научится командной работе и запустит настоящий проект
  • Проникнется любовью к техническим наукам

ФОРМАТ

Инженерное приключение проходит в группе не более 15 человек. Перед тем, как оказаться в нужной лаборатории, ребята проходят по тайным коридорам, заглядывая в окна будущего, знакомятся с роботами и разгадывают инженерные загадки.

Оказавшись на месте, приступают к инженерному творчеству.

Никакой теории, только практика. Каждый ребёнок выполняет работу собственными руками и в команде единомышленников.

Под руководством наших преподавателей с заданием справиться каждый. Участникам не нужно обладать специальными знаниями и умениями. Всему научим и поможем!

 

Разработал мастер-класс Михаил Сисев — студент Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета, который умеет не только увлечь детей и подарить им знания, но и не понаслышке знает, как инженерные технологии приносят высокий доход. Об этом и не только вы узнаете на наших мероприятиях.

Мы прививаем любовь к инженерным наукам, что позволит Вашему ребенку легко адаптироваться в будущем!

 

Рекомендованный возраст участников: 6-12 лет.
Дети до 6 лет участвуют в мастер-классы в сопровождении взрослых. (Взрослые бесплатно!)


ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родители поймут, что «инженер» — это не только интересно, но и очень перспективно, удивятся, сколько талантов не раскрыто у их детей, узнают, как с помощью занятий робототехникой изменить отношение ребенка к точным наукам, а старшим детям помогут определиться с будущей востребованной профессией, ведь отдыхать можно с пользой.

 

БИЛЕТЫ

Стоимость участия одного ребенка в мероприятии "Как подружиться с техническими науками" – 300 руб. (Родители БЕСПЛАТНО). Остались последние места!

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Есть вопросы? Тогда звоните +7 (981) 911-79-23 или +7 (911) 168-64-74 и мы Вам поможем!

Для групп от 10 детей стоимость участия в мастер-классе значительно снижается

Для посещения программы группой от 10 детей классом ЗВОНИТЕ: +7 (981) 1911-79-23

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше